Форма входа

Сервер

История сервера

Карта

Помощь\RSS

Статистика

Опросник

Стоит ли нам сделать Тестовый сервер 1.4.2 Vanilla?
Всего ответов: 26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Galacrik-Craft » Вопросы и ответы » Помощь по плагинам(4) LWC – Приват печей, дверей, сундуков (LWC – Приват печей, дверей, сундуков и т.д.)
Помощь по плагинам(4) LWC – Приват печей, дверей, сундуков
DarekДата: Суббота, 15.12.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Red
Группа: Администратор
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
LWC– Приват печей, дверей, сундуков и т.д.

Описание:
LWC – Самый долгоживущий плагин, который защищает не только блоки дверей, сундуков и т.д., но и их содержимое. Он также может защитить любые другие блоки, и по умолчанию будет защищать двери (деревянные и железные), знаки и люки.
Блоки могут быть защищены с помощью трех основных типов защиты:
Частный тип
Тип по умолчанию.Только вы можете получить доступ к этой защиты. Вы также можете изменить её (или указать при создании), чтобы другие игроки или группы тоже могли получить доступк этой защите. При создании защиты, вы можете добавить владельца/владельцев к своей защите, используя /cprivate<Игрок1><Игрок2><Игрок3>…Или же, если уже есть владельцы, вы можете изменить их: /cmodify<Игрок1><Игрок2><Игрок3>... Если вы хотите удалить игрока из своей защиты, вы можете использовать /cremove-<игрок>.
Парольный тип
Пароль устанавливается на защиту и все, кто знает пароль, могут открыть её. Также, вы сами должны вводить этот пароль каждый, как входите на сервер.
Общественный тип
В основном рассчитан на общественные сундуки. К общественным вещам доступ может получить любой желающий, но никто, кроме вас, не может поставить на него защиту.

Команды:
/lwc – Список доступных команд привата вещей.
/cprivate – Создать частную защиту.
/cpassword<пароль> - Создать парольную защиту.
/cpublic - Создать общественную защиту.
/cremove – Убрать любую защиту
/cunlock<пароль> - Войти в парольную защиту
 
Форум » Galacrik-Craft » Вопросы и ответы » Помощь по плагинам(4) LWC – Приват печей, дверей, сундуков (LWC – Приват печей, дверей, сундуков и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: